Willkommen auf der Website der Grundschule Husum

Kontakt


Grundschule Husum

Dorfstraße 7

31632 Husum

 

Telefon: 05027/238  

Telefax: 05027/900133

e-mail:   schulleitung@gs-husum.de 

             datenschutz@gs-husum.de

             sekretariat@gs-husum.de


Öffnungszeiten Sekretariat:

Montag, Dienstag, Mittwoch und Freitag 

7:40 Uhr bis 11:00 Uhr


 

Seit diesem Schuljahr gibt es Dienst-Mailadressen, so dass Sie uns nun auch direkt über Mail erreichen. 

Britta Kociszewski-Feldmann:     schulleitung@gs-husum.de

Gesa Barra:     gesa.barra@schule-nds.de

Christine Bormann-Nieber:     christine.bormann-nieber@schule-nds.de

Jakob Dally:     jakob.dally@schule-nds.de 

Matthias Gerke:     matthias.gerke@schule-nds.de 

Alexander Schwarz:    alexander.schwarz@schule-nds.de

Catarina Winkler:     catarina.winkler@schule-nds.de 

Lena Bullmahn:     lena.bullmahn@nds.de 

Heike Brose:     heike.brose@schule-nds.de 

Ute Nordenholz:     ute.nordenhole@schule-nds.de 

Christiane Henne:     christiane.henne@schule-nds.de

Celine Oldenburg:     celine.oldenburg@schule-nds.de